Dreieckige Schale,
Werkstätten Hagenauer, Wien, Metall, Hammerschlagdekor, Boden mit WHW, HAGENAUER WIEN, Handmade, MADE IN AUSTRIA, fleckig
Expert: Regina Herbst
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dreieckige Schale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.05. - 29.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Slowakei- Kursmünzensätze (20 Stk.)
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Drei Sammellöffel und drei Sammelgabeln aus vergoldetem Sterlingsilber: 1979,
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899